Мария Николаева

как переместить фото с телефона на флешку на телефоне NOKIA C2))

Юлия Соболева

Открываешь фото, заходишь (у меня слева нокия 6085) в функции, ищешь там Перемистить, нажимаешь выбрать, появляеться выбрать папку для перемещения файла, джойстиком выбираешь флешку (значок, но нейм, если нет имени )нажимаеш переместить.