Иван

NOKIA 5230

Здраствуйте! У меня телефон NOKIA 5230, не пренимает флеш карту на 8 гб.... что делать.... И я вставлял другие флеш карты тоже не пренимает...

Надежда Волкова

Если ты почитаешь технические характеристики Nokia 5230, то заметишь, что он не поддерживает карты такого объема.

Маська Стоякина

Совет дня: Берем что-то типа GParted и разбиваем флешку на несколько партиций под ФАТ32. Активной оставляем самую первую, остальные логические. И все будет хорошо.

Сергей Бехли

хрена с два товарищи знатоки, все он принимает, у моей жены норм пашет 8 гигов флэха, просто наверняка прошива у него некондиция, они с завода блин такие тормозные шли, что все кого я знаю, сразу перешивали нафиг, я тоже перешил.. . Кстати, для обслуживания флэхи мобиле нужно немного внутренней памяти, мож у тя она забита...