Вероника

Комп не видит Nokia 5230

Суть проблемы: подключаю я кабель к компьютеру потом к телефону на телефоне показывает варианты подключения, выбираю "Накопитель", а компьютер не реагирует НУ НИКАК со всеми другими вариантами также, испробовал вот что: зброс всех настроек на телефоне, чистка памяти на телефоне, перезагрузку и компа и телефона, удаление УСБ контролеров на компе, установка самого нового програмного обеспечения и НИЧЕГО, Подскажите плииииз. Главное что телефон то кабель видит.

Vera Gulyaeva

такая же беда с этим телефоном. единственное я купил карту памяти на 2 гб. и всё пошло. вообще телефон не очень. вон валяется на меня смотрит. честно не пользуюсь.. . удачи. может поможет.