Денис Филатов

Компьютер и Nokia 5230

При подключении моб. телефона Nokia 5230 к ПК, компьютер не обнаруживает никакого устройства. Было проверено несколькими USB кабелями... но к сожалению безрезультатно.. .
При подключении телефон запрашивает режим подключения, но ни на один из них компьютер не реагирует. Также была установлена последняя версия Nokia PC Suite что тоже ничего не дало

Надежда

драйвера?

Артём Лапковский

Попробуй через Bluetooth.