Саня

Воарос о телефоне NOKIA 5230

Телефон нокиа 5230, прошивка стоит довольно-таки новая, но иногда при вызове меню телефон зависает и все, этот глюк снимается элементарно, включением и выключением блокировки экрана боковой клавишей.
Не особо мешает но все же хочу избегать/меньше избегать этого глюка, т. к иногда бывают ситуации, когда жутко бесит этот глюк и занимает лишнее время.
Если есть предложения как это исправить, буду благодарен.

тема стоит стандартная, от прошивки, в фоне ни чего не работает. спрашивал у людей с таким же телефоном на стандартной прошивке, говорят тоже бывает зависает, спрашивал у людей на другой прошивке, кто говорит зависает, кто говорит нет

Дмитрий Ионов

Факторов может быть много. Какая тема выбрана, куда установлена, работает ли в фоне что-нибудь при этом?..

Если всё стандартное, ничего лишнего - тогда не знаю. Иногда на правильность работы той или иной функции в смартфонах Нокия играет роль, какие разделители стоят в настройках времени и даты. Но такие случаи очень редкие. О них лучше узнавать на специализированных форумах.

Например:
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=2673306