Сергей Луконин

Проблемы с телефоном Nokia 5230.

Раньше сбрасывал музыку на телефон через USB на флешку, в папку Attachments(там была музыка, которую я скачивал у друзей через блютуз) .
Всё было в норме. После отправки файла, отключения с компа, отсоединения от телефона заходил в "Музыка",фонотека обновлялась и показывала сколько файлов я добавли.
Сейчас делаю также, но показывает, что я скинул 0 файлов и не обнаруживает их. Но если найти музон через "Офис"-"дисп. файлов"-"карта памяти"-"Attachments"-там файлы новые есть. Но оттуда воспроизводить не удобно.
Как это исправить?

Сергей Коханович

Зайди на форум allnokia.ru и почитай или спроси там.