Анна Манжос

подскажите как обновить через ПК программное обеспечение на NOKIA C7. подскажите схему как это обновить

ОК
Ольга Корноухова

Скачать Nokia Suite.

Андрей Михоленко

не совсем понимаю в чем проблема

Ма
Марал

Nokia Suite — это бесплатное приложение Windows, которое позволяет соединить телефон Nokia и компьютер, а также передавать между ними содержимое. В итоге приложение Nokia Suite вберет в себя основные функции приложений «Фотографии» Nokia, «Обновление ПО Nokia» и Nokia Map Loader и займет место Nokia PC Suite.
В последнюю версию Nokia Suite включен музыкальный магазин Nokia, где можно загружать композиции, передавать их и просматривать имеющиеся композиции.