Наталия Турова

Программное обеспечение.. . Как обновить Программное Обеспечение на Nokia 5310 XpressMusic? И что мне это даст?

Рахат Борбугулов

Скачиваешь с нета и через шнурок заливаешь. Я себе периодически делаю, просто со временем в мозгах телефона откладывается всякие подпапки неудоляемые ярлыки и всякая такая срань, Реально ты ни чего не заметишь, но это тоже самое что на компе делать дефрагментацию диска.