Ириша Зяблицкая

Программное обеспечение. . или разводка? NOKIA C2-03

Пришло сообщение об установке нового программного обеспечения (телефон nokia C2-03)
не смска а просто возникло на экране. Я нажала "да" и никаких загрузок, никаких "подождите" просто телефон как бы выключился и включился, и всё. Что это было, кто знает подскажите. Вдруг это какое-нибудь шпионское ПО ?

Евгений Тебякин

Врядли шпионское ПО. Ведь если бы оно было шпионским, то зачем же ему тогда вас спрашивать?