Станислав

Телефон Nokia C2-03,произведенный в Индии. Стоит ли покупать?

Первый раз слышу что Nokia производят еще и в Индии. КАк по качеству, скажите, плиз?

Oleg

А что Вас смущает? Все заводы в Европе Nokia закрыла еще в прошлом году. Качество индийской сборки вполне приличное. Во всяком случае, несравненно превосходит китайское.

Анюта Казеннова

Какая разница туземцу где испанцы сделали ему бусы и зеркальца? Тут все равнозначно. В европе ему сделали! И доширак у него оказывается с разным вкусом.. говядина ...курица...

Оксана Машкова

в европе все заводы закрыты в связи с экономией европейцам платить надо все заводы переведены в азию там народ за чашку риса горы свернет. а насчет качества не знаю мой нокиа 603 еще в европе был собран может в индии они то же не плохо собирают но мне кажется лучше поискать европейца должны быть в продаже