Ва
Валидол

Проблемы с сим-картой. Помогите.

Сегодня пришел по новой почте телефон Lenovo A850. Я вставила тела 2 сим-карты. Карта МТС сразу заработала, а Киевстар не увидел телефон. Потом поменяла их местами, так как думала что проем не работает. Телефон все равно не увидел сим-карты киевстар. Что делать? Отправить его назад? На обмен?

я вставляла сим-карту в другой телефон. все работает.

нажала ресет, сбросила все настройки. не работает та сим-карта (

Света Ерёмина

ресет нажми, дура

Александр Носов

если после перестановки карт он все равно ее видит, значит проблема не в телефоне а в сим карте, попробуй вместо симки киевстар вставить другую, мб заработает