Ирина Белова

сбой сим карты! помогите

телефон у меня новый ему 2 недели где-то samsung galaxy ace 5830....уже как неделю изредка поевляеться сбой сим карты.. выключаю телефон и опять включаю и всё впорядке.. но через некоторое время опять тоже самое.. взела другую карточку чтобы проверить с ней сразу же выбило сбой поставила мою карточку тоже уже сбой.. выключаю телефон и ничего не помогает.. что делать?

Оксана Лебедева

сим карту замени

Максим Драпов

скорее всего брак.
Обратись в сервисный центр, а лучше обменяй в течение 2 недель это возможно