Дмитрий Ч

Сим карта отклонена.

Экран моего телефона холодно выдает мне эту надпись, кажется в этих словах кроется весь холод и мрак этого мира.
Начиналось всё безабидно, уже и забыл зачем мне понадобилось узнать и поменять ПИН-код, както незаметно телефон заблокировало, всё что ему нужно было с этого момента это ПИН-код, он в один момент стал таким холодным и отрешённым, как будто небыло сотен фотографий со встроеной камеры, тысяч смсок и звонков, тысяч часов музыки в наушниках, будто и небыло будильника по утрам, и твитера в такси по дороге на работу.
Он всё еще сдесь но мне кажется сам дух жизни покинул его, помогите, что мне делать?

Дима Гусев

Введите РUК код, он должен быть там на пластиковой карте где крепилась симкарта

Ко
Костя

Отключать надо столь бесполезную функцию, как пин-код. Сим карта блокируется в момент через опсоса. Вставьте другую симку, или восстановите старую, опять же, у опсоса своего.