Елена Кочергина

сим карты без оформления

на днях приобрел карточку, без документов, просто созвонились, пришел, выбрал, заплатил и ушел.
стал регистрировать вконтакте левую страничку а уже на этот номер типо зарегистрирована страничка и я получил к ней доступ.

Вообще грозит ли мне что нибудь? ведь я не давал паспортных данных просто купил, могут ли вычеслить мой реальный номер ?

Елена Дорогань

Во демократия, - симку по паспорту покупать. В общественный сортитр -то можно без паспорта зайти или ФСБшники Путину настучат?

Настена

да нафиг ты им нужОн со своей левой страницей? ? на вк таких хоть жопой жуй! !
а вычислить тебя могут только ОНИ! !