Максим Русаков

Можно ли вернуть сим-карту???

Купила сим-карту. В салоне девушка вела себя отвратительно, но я все же хотела "мегафоновскую" симку. Меня заверили, что Интернет будет быстрым. На деле, страницы грузятся 40 минут (!!!) и так ничего я не добилась. Хочу отказаться от оператора, и жалко 500 рублей. Деньги не большие, но я и часа симкой не пользовалась. Но она активирована, могу ли я ее вернуть в салон?

Ирина

не возможно у ни спросите

Наталья Шолохова

На сколько мне известно, необходимо прийти в салон с паспортом и написать заявление об отказе от номера. После этого деньги оставшиеся на счету возвращаются.

Ни
Николай

у меня мегафон .. 4г (lte) инет летает, фильмы смотреть можно он-лайн, 3г страницы открывает норм, чуток притормаживает. . проверьте в какой зоне приема вы находитесь ( на сайте мегафона карта покрытия есть)

Юлия Алимханова

оставь её есть пить не просит если тариф без абонентской платы

Алёна О

Проблема.... Симка и Мегафон не очень виноваты, честно говоря. Какой у Вас тариф и где Вы живете? У Мегафона - лучшая связь, поверьте! У Вас, может быть, не очень хорошая зона приема и еще несколько причин могут мешать Интернету!

Настенька Стервочка

да спишут её а остаток переведут на другой номер