Рустам Качинкин

После обрезки сим карты пропала половина контактов. Можно ли их вернуть?

Алексей Валиулин

ахаха, ты их тоже обрезал 🙂
а если без шуток, то либо они там есть, либо ты на симку их не перекидывал

Надежда Путякова

Размер симки здесь ни при чем. Остальные контакты остались на старом телефоне.

Юл
Юлия

Точно - отрезал...)))))

Александр Кузнецов

Это как же можно так отрезать?

Ирина Тихомирова

Если бы ты повредил симку- она бы не работала, соответственно проблема не в этом, вероятно вторая половина контактов в памяти старого телефона

Наталья Макеева

Доставил удовольствие. 🙂