Олежка Баскаков

Как на Iphone 4 сохранять контакты на сим карту?

Анна

Вроде нелбзя.
У меня iPhone,но меня этот вопрос не беспокоит, т. к. если и буду брать следующий аппарат, то это будет 5s.
А в iТунце есть резервная копия, по которой все данные будут востановленны в новом аппарате.
У Яблока такая политика, что данная функция не нужна, потому, что вся важная инфа хранится либо на компе, либо в облаке и в любой момент загружается в iДевайсы.. .
И не забывайте про логигу компании "Если у Вас был Apple,то вы уже не уйдете от i..."

Ю)
Юляшка ))))

При создании контакта, должны вроде как спрашивать, куда сохранять.
Если нет, покопайся в настройках