Елизавета Виноградова

iphone 4 невидит сим карту.

iphone 4 невидит сим карту. перезагружаю с симкой тогда пишет сим задлокирована я ввожу код симки нажимаю ок и пишет Разблакировка.. . подождите. жду и ничего не происходит. ета проблнма появилась после того как разобрал телефон чтоб сделать ви-фи. что может быть с ним?

Иогай-Логан Велесов

Обратитесь в салон сотовой связи по поводу сим. Мне кажется вы что то поставили не на то место, айфоны не рекомендуется разбирать.

Анна Шаповалова

Интересно, зачем разбирать телефон, что бы сделать (подключить? ) WiFi? Может расскажешь, людям?