Ba
Bad

Не сохраняются контакты в iphone 5!

Добавляю контакты в телефонную книгу, через некоторой время они сами удаляются. Из-за чего это может происходить?

Dasha Maslikova

Проблема кроется в том, что происходят сбои в работе функции iCloud. На каждом девайсе после введение вашего Apple ID загружаются персональные данные, которые могут совпадать с данными iCloud, если вы заходите с другого ID . В итоге происходит смешивание данных и один из Apple ID не воспринимает наличие чужих контактов, поэтому и удаляет их. Дабы избежать подобной проблемы, каждый пользователь должен регистрировать свой персональный Apple ID.