Николай Корняев

iPhone 5. Кто нибудь заказывал iPhone 5 с Америки?

Сколько приблизительно будет стоить? Поделитесь ссылками пожалуйста.

Бе
Беленькая

Очередная, а у нас в квартире газ, друг заказывал. Приложения платные, много непонятного. Госпиди ж, где такие рождаются

Наберите на ебее и получите предложения открытых айфонов.

Илья Копылов

Да все заказывали. Ничего сложного.

Павел Матвейчук

У меня друг заказывал, дешевле намного да, но и гемороя не мало, прошивка американская, плюс много платных приложений, плюс много чего не понятно! !

"Очередная, а у нас в квартире газ, друг заказывал. Приложения платные, много непонятного. Госпиди ж, где такие рождаются
Наберите на ебее и получите предложения открытых айфонов".

Цитирую: Очередная это у тебя в штанах)) ) рождаются такие в нормальных семьях, а такие как ты непонятно у кого!! !
Люди задают вопрос и получают разного рода ответ, ответы твоего плана абсолютно бесполезны я так считаю и не несут кроме агрессии ничего полезного!! ! Поэтому рот закрой и сиди дальше)) ) остальное я даже коментировать не буду.

София Живилова

А столько же примерно что и здесь. Потому что дешёвый айфон - это залоченный айфон, а разлочить пятёрку уже не удастся в ближайшее время. Американская прошивка айфона это полный бред, потому что прошивка одна на все - мультиязычная.

Илья Бузенков

Какая америка!!!? Не будь лохом. Закажешь у пиндосов, останешся без гарантии в России. Ремонт за свой счет. А он обязательно сломается, это не самсунг.. . Может даже сломаный в коробке лежать будет. Китайщина...