Сергей Котляров

Стоит ли заказывать Apple - iPhone 4 из Америки в Россию?

Ульяна Беляева

А Как у тебя с языками? по мне так не имеет смысла..

Алексей Кононов

если связь с внешним миром только через почту и интернет - стоит. Если рядом большой город - проще найти там.

Екатерина Солопанова

Стоит, здесь разлочить под местных операторов, и алес гуд, я отдал за эту процедуру 900р.
Опять же если он выходит дешевле, в противном случае смысл утрачивается...

Ма
Мария

А подумай хорошо сам. Русификатор искать нужно будет. Даже привезённый из штатов он будет собран в том же Китае. По стоимости будет не дешевле чем в России купить.

Сергей Омельчук

Разлоченый (без привязки к оператору) iphone 4 из Америки обойдется на несколько тысяч дешевле (3-4т. р. , может и больше если хорошо поискать) - это плюс.
Минусы: Отсутствие гарантии (она есть, но будет необходимо отправить его обратно) ; риск повреждения или кражи при доставке - при ваших правильных действиях деньги вам вернут, но вы потеряете время и некоторое количество нервных клеток)) ) Стоит ли? - решать вам.