Ekaterina Puryasova

Стоит ли заказать Apple с Америке?

Сама живу в России, а в Америке они дешевые, вот в авито на компанию наткнулась предлагают через Юнистрим положить деньги и код у себя оставить, когда телефон придет, осмотреть его проверить если все в порядке код говоришь им они получают там деньги и товар у меня. Как вы думаете лохотрон это? Если есть люди которые так заказывали товар отзовитесь.

Алла Гордиенко

Долго объяснять-просто нет.
Покупать, если едешь туда, стоит, а заказывать, тем более почтой-нет.

Михаил Сергеев

В США он стоит примерно 299$ но с КОНТРАКТОМ и перепрошить его не получится, а там одна абоненская плата около 50$ в месяц. Проще купить нормальны. Я на АВИТО покупал примерно месяц назад у человека 3 аппарата, все получил. цена была 15700 руб за тел. получил и за 22 тыс сразу продал.

Инга Данилова

да! но только в фирменных магазинах. apple вопще из Америки - следовательно там надёжнее и качественее а может и дешевле (если покупать в Америке а не заказывать почтой)

Степанов

Нет не стоит. Гарантии не будет, а у айфонов очень много брака. Сплошной брак. Вообще айпонт покупать не стоит. Пустышка бесполезная.