Александра Курбатова

Проблема - заказал Iphone 4s из Америки

Проблема - заказал Iphone 4s из Америки. Пришел с их симкой. Но когда вставлюя свою (МТС) пишет "для активации интернет-телефона могут быть использованы только совместимые сим карты телекоммуникационной компании... " и т. д. Подскажите, что делать? Погуглил про это - у всех проблема, что нет оригинальной симки, но у меня есть. Все равно не получается активировать.

Настя Веряева

насколько было раньше телефоны каторые пройзводились для внутреннего пользования (в сша) не могли работать с симками других операторов в других странах .
попробуйте обратится в сервис центр возможно вам смогут убрать блокировку и тогда сможите пользоваться любой симкой мтс мегафон билайн и так далее только это платно

Бу
Булат

У них под свои сети зарублено, так что больше не покупай мобилы у америкосов.

Сергей Крутяков

смотри в ютюбе как разлочит айфон 4с

Светлана Глубокова

Его просто нужно разблокировать как разблокировывают мадемы под опредиленного интернет провайдеров.
Это не проблема и не дорого. Полно тех кто это может сделать. Например там где их ремонтируют.
Успехов.