Маргарита Корнилова

Iphone 4S проблема с WI-FI

Кто сталкивался с проблемой, когда переключатель WI-FI вообще не активен (светло-серым будто написан) , не могу передвинуть ползунок. На данный момент имею Iphone 4S с IOS 6.1.3. Аппарат не роняла, не мочила, просто вчера начал терять сеть wi-fi, а после перезагрузки такая ситуация. Несколько раз перезагружала, сбрасывала настройки сети - реакции ноль

Сергей

такого не было.
попробуй сходить в тех центр
пускай посмотрят

Наташа Кириллова

в ремонт или прошей, обнови

Марина Полина

попробуй обновись через тунца или сделай сброс на заводские настройки