Дима Пирский

Проблема с iPhone 4s

Очень быстро садится батарея! Буквально хватает на 2 часа максимум (при 100% зарядке) думала аккумулятор сел, заменила на новый, ничего не изменилось, как хватало на пару часов. Так и остается! В чем проблема? Подскажите. Кстати айфону всего 9 месяцев

Василий Винокуров

Аккумуляторы то разгонять надо еще после покупки. Полностью посадить, зарядить. И так 3-4 раза.

Татьяна П

пора уже забашлять за пятый ))