Михаил Гладков

Проблемы с iphone 4s, может у кого было?

прием антенны полный, но ни кто не может дозвонится до меня, и я сама не могу прозвонится ни до кого, но это не везде так, а лишь местами. Из-за чего может быть такая проблема? Если кто сталкивался - помогите.

Александр Карлов

Попробуйте сбросить настройки сети, попробуйте перепрошить, если проблема останется, то проблемма в GSM модуле (это только в ремонтных мастерских лечат) ремонт выйдет от 800 до 1500 русских денег!