Самойлова

Проблема с iphone 4s!!!

Столкнулась с такой ерундой : фоткал айфон мой нормально, потом вдруг фото стали очень маленькие. . Ну, как и ясно, что это я куда-то нажала без внимания. А куда-не знаю. Как сделать, чтобы он снова нормально фотографировал??

Елена Овчинникова

Купи нормальный телефон. Надоели уже своими глупыми вопросами...

Александр

Обратитесь в сервис, попросите объяснить Вам как пользоваться этим чудо-девайсом.