Екатерина Закружная

iPhone 5, проблема wi-fi

Здравствуйте. Вопрос такой: купил iPhone 5, как только начались его продажи. Через несколько дней стала про подать сеть wi-fi ( от точки доступа более 3 метров проподала сеть) , сдал в сервис, короче прошло 3 месяца, магазин за... л. В итоге дождался замены на новый такой же. Был рад до сегодняшнего дня. Началась таже проблема.. . Телефон не падал бережно относился. У кого еще такие проблемы? И что делать сейчас ?))))

На других телефонах таких проблем не возникает. У брата iPhone 4 ловит идеально по всей квартире iPad так же ...Может просто на всех 5 такая хе. ня?) ) чтоб взять другой. ! Дизайн понравился....

Максим Якимчук

это обычная ситуация.
просто плохой диапазон и сеть плохо ловит
на многих тлф такое

Firdavs Muhiddinov

это брак... у меня со ста метров от источника сигнал берет...

Евгений Тренд

как я слышал с iPhone 5 такое бывает