Максим Непомнящих

что делать если на iphone 4s не включаеться шкала wi fi как решить эту проблему?

Merym Sarybaeva

а связь есть вай фай прием идет или нет было подключения или нет? Погрешность в операционки пока что ибо за подачу сигнала отвечает она! Если все нормально то уже проблема в устройстве телефона самого! Проверишь только после обновления до новой или откати до самой первой заводской настройки и или проши там будет видно что это в телефоне проблема потому и не горят палки! Если ты еще научился подключаться к вай фай )))