Ро
Роман

Не работает Wi-Fi на айфон 4s? что делать?

Ир
Ирина

Не работает со всеми сетями Wi-Fi вообще или с какой-то одной в принципе? Если с одной, то попробуйте проверить настройки, если это Ваша сеть. Если со всеми, то советую отнести в сервисный центр авторизованный, или сдать по гарантии, в том месте, где приобретали данную модель

Макс M@razm

Очень частая проблема с отвалом Wi-Fi у iPhone 4s. Помогут Вам только в сервисе . Обращайтесь.

______________________________
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Овчинников

нормальные люди давно на 6 сидят...

Ник Тумановский

у меня телефон айфон 4с,,,, вай фай есть потклчит и патом нет,,, что делать