Санек Мадягин

На Планшете не работает Wi-Fi

У меня на планшете значок Wi-Fi серый и интернет не работает, а раньше был голубой и всё работало. Неделю им просто не пользовался. Что произошло???

Инна Ушакова

Если перезагрузка планшета не помогла, то значит накрылся модуль Wi-Fi. То есть требуется ремонт в СЦ. Но это на столько редкое явление, что я могу предположить, что ты что то не так делаешь. Проверь настройки подключения к роутеру ( логин, пароль )

Евгений Алёхин

Перезагрузи роутер.