Наталья Андрушко

В планшете не работает Wi fi. Что делать?

В планшете есть wifi, он видит мою домашнюю точку но не подключаеться! ! Что делать?

Добавлено 2 минуты назад
нет! раньше пользовалась всё ок, потом по совету полностью разредила и он перестал работать!
Добавлено 1 минуту назад
вводила пароль, всё ок пользовалась 3 дня, и потом после того как полностью разредила Wi fi перестал работать!

Анна Колосова

Скрины выложи, как именно не подключается, попробуй перепрошить чтоли

Денис Савельев

Наверно, после того, как он разрядился надо включить эту функцию. Если она влючена - подключайся. Больше секретов нет..