Евгения Надеенская

Wi-fi + android'ный планшет

Дело, может быть, и простое, но облазил уже несколько сайтов и поисковиков, не выходит найти ничего дельного.
Постоянно пропадает соединение роутера wl-330n3g и планшета ritmix 755. Оно всегда устанавливается нормально, но и пропадает тоже всегда. Пробовал решить проблему исключив из цепи маршрутизатор dir100 (такая вот сеть дома с двумя маршрутизаторами) но результат был в виде получасовой работы планшета. Потом все повторилось. Так уж вышло, что с android'ом я не знаком. Даже не знаю в какую сторону смотреть. Пользовался советами по настройке маршрутизатора, но эффект был лишь на время (до часа) . А при переподключении все опять хорошо. Ноутбук работает во всю, хотя бывает подобное, но ооочень редко. Пробовал сбрасывать настройки по умолчанию, видел на форуме 4pda подобные вопросы, решил не писать туда, вряд ли ответят.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=413023&st=160 Вот тут несколько человек говроят то же самое. А тема уже ушла из обсуждения. Так что это, видимо, не вариант. Хотелось бы чего-то более конкретного услышать.

Артур Москва

как это не ответят на 4pda, там наоборот тока и делают, что отвечают, тем более новичков уже дохрена стало

Марина Кончакова

Посмотри кастомные прошивки планшета могут помочь, а вот как раз на 4PDA и помогут

Екатерина Сергеевна

Скорее всего проблема именно в планшете. Поищите прошивку на него на 4pda.