Катерина Ким

Как настроить wi-fi на планшете?

У меня дома стоит вай фай роутер с настроенной сетью, нетбук и ноутбук подключаютеся к ней без проблем, купил планшет, он почему то при попытке подключения к моей сети после ввдедения пишет в статусе "Получение IP- адреса происходит это часами с периодическими обывами и автоматическим возобновлением подключения, которого до конца не происходит, в чем проблема?

Максим Листов

в настройках роутера, получи ключ через WPS или руками вводи