Ро
Роман

Как сделать wi fi на планшет?

У моего друга есть планшет! Он включает у себя wi fi и в него могут зайти все!
А вот я низнаю как сделать такую штуку. Вот только в игры можно играть по сети, а в инет нельзя зайти!
И самое главное у него симки нет для планшета т. е у него нет разьема под симку!
И он просто тупо купил планшет нашел раздел и сделал что то типо роутера, а у меня такого нет хотя планшеты одинаковые!
Что делать?

и с сделать точку доступа на планшет

я просто в этом деле тока новичок

планшеты у нас анроид

андроид

По
Полина

мда. . с такими знаниями отнеси планшет туда, откуда взял

Виктория Наезжая

это прога специальная для раздачи вайфая

Юлия Мухина

у Вас андроид или айос

Олеся Молдавская

Разумеется, модель планшета - тайна похлеще государственной.... Ищите в настройках режим точки доступа.

Ирек Сабитов

Значит твой планшет не может раздавать Wi Fi
а только принимать её.

Александр Мерзляков

Он включает у себя wi fi и в него могут зайти все! - Круто. Где б мне такого друга найти.