Лаврентий Лубягин

D liink 615 и айфон 4s, как подключить к wi-fi?

Есть роутер D-link 615, три компа подключаются к wi-fi нормально, айфон 4S подключается через раз. Есть иконка подключения, но доступа в интернет нет. Иногда подключается без проблем. С чем может быть свзяно?

К остальным точками вай фай подключается нормально. Только с домашним такая заморочка. Может в роутере дело?

Д*
Дельт@план ***********

с апплодрочерством

Димитрий Бобров

назначить SSID, создать единый ключ шифрования.

Лена Ларюточкина

есть такой грешёк у айфонов 4S, у них есть настил на приеёмнике вай фая, сходи к мастеру, он уберёт его, и будет норм