Ал
Алан

Что с wi fi на айфоне?

помогите пожалуйста, айфон не роняла, сама не знаю как так вышло на вай фай вообще не работает, включается на секунд 10-30 и выключается то есть теперь не могу скачивать приложения, и такое происходит не только с домашним вай фаем но еще и общественным, что нужно делать???

и еще, нужно ли отдавать его в ремонт (гарантия осталась 1,5мес)

????

Сергей Бар

у огрызков ваще прамблемы с вафлей и блюпупом!