Сергей Девяткин

Айфон4s Что делать если показывает что wi-fi не доступно в айфоне

Кореянка

Самое главное, не переживать.
Скорее всего, нужно перезагрузить Ваш iPhone.

Если не помогло, попробуйте сбросить настройки сети.

Не стоит забывать, что общий сброс всех настроек ведет к удалению важной информации – IP-адреса, данных о DNS-серверах, пользовательских логинов и паролей и т. д. Поэтому, вполне логичным будет провести лишь «Сброс настроек сети» , данный пункт находится по пути: Настройки -> Основные -> Сброс -> Сбросить настройки сети.

Есть еще несколько способов, таких, как резервное копирование данных и что-то в этом роде.

Но я думаю, то, что написано выше, должно помочь)