Ал
Александр

компьютер перестал показывать сети wi-fi, раньше всё было нормально... телефон показывает что доступные сети есть

wi-fi включен на ноутбуке а сеть не отображается

на ноутбуке кнопочку включить вай фай включила и НИЧЕГО

Светлана Городничева

нужно переустановить драйвера на wi-fi устройство вашего компа, если не поможет - переставлять винды

Анна Студеникина

Дарья, хотелось бы поконкретнее.. . Компьютер или ноутбук? Если комп, то через что соединялся с WiFi?

Ирина Чиглий

в ноутах иногда на корпусе включатель ви фи бывает. пощелкай, вкл