Наталья Воронина

Перестала работать wi-fi сеть на ноутбуке

Перестала работать wi-fi сеть на ноутбуке, диагностическая программ выдает : связь клиентского адаптера с точкой доступа отсутствует. Переустановка дров не помогает, в чем проблема?

Юра Пчицкий

у тебя может аппаратно отключен Wifi

Сергей Рогожин

может не оплатил или же выруби ноут и wifi подожди если не получилось то осмотри
антену если антенна на модеме сломалась замени или провода отсоединились присоедини у меня wifi не работал 2 месяца короткое замыкание случилось или просто поломался