Анюта

перестал искать wi-fi на ноутбуке

купил новый ноутбук hp pavilion g6-2364sr теперь точек доступных wi-fi не показывает стоит просто красный крестик и не находит не один wi-fi.драйвер стоит последний. подскажите что делать?

Григорий Костин

может ты просто выключил вайфай на ноуте (там есть такой переключатель)

Дарья Лапшинова

ты не включил вайфай

Ха
Хариша

Вопросы правильно задавать. Раньше он искал сети или это его первое включение?