Gregory Santoni

помогите! перестал работать wi fi на ноутбуке

Все работало хорошо, но после следующего включения ноутбука wi fi работает пару секунд и затем появляется желтый треугольник с восклицательным знаком и так каждый раз после перезапуска. Сеть видит, но пишет, что без доступа к сети, хотя на телефоне и на другом компьютере все работает отлично. Скажите, в чем проблема?

Яш
Яшка

стоит настроить статический адрес в сетевых подключениях. Не подватывается сам по каким-то причинам