Оксана М.

Wi-fi на ноутбуке перестал работать!

Работало нормально, точки доступа находит, даже подключаеся. Но пишет "Подключен без доступа к интернету". Проблема наверняка в настройках, каких именно?

Антон Винокуров

может быть в настройках роутера. сбилось или зависло подключение к нэту, и поэтому не раздает инэт

Мелисбек Кубатов

скорее всего это не в ноутбуде дело а в том кто раздает вай фай

Леночка Панова

ничего не нажимали нечаянно?
на нем есть кнопка для отключения приема сигнала

Дима Пирский

было такое
но у меня есть провод от роутера до модема и в модеме есть еще один провод который соединяет с Мировым интернетом
так вот ты вставь его если он отошел
или же закрути так что бы проходил контакт с модемом