Серёга Ашихин

Wi-fi перестал работать, помогите кто знает.

Недавно купил модем Yota и роутер к нему Zyxel keenetic 4g. После двух дней пользования перестала гореть лампочка вай-фай и вай фай не раздаёт, хотя на ПК соедененным к нему локалкой интернет работает. При нажатии кнопки WPS cзади роутера лампочка вай фай начинает мигать на 1-2 минуты, потом тухнет и толку это не даёт. Что только уже не пробывал, и настройки на заводские сбивал и все подрят тыкал, не знаю как решить проблему, подскажите кто знает

Виктория Лапатина

Ключевые слова "недавно купил роутер"
если делал всё правильно и не получается, неси в гарантийку, но скорее всего он WIFI у тебя в настройках выключен. и сброс к заводским настройкам его не включает, так что читай инструкцию.

Патийдин Ботирбеков

wifi работал нормально в течении года! сегодня придя на работу увидел что глазок wifi не горит. перезагрузил роутер zyxel keenetic 4g но ничего не изменилось! сделал сброс так же не работает wifi хотя через кабель остальные компы пашут!! кто поможет может кто знает в чем дело