Галина Гроздева

После отключения электроэнергии wi-fi перестал работать

Такая проблема:
Установили мне wi-fi dir-615 с прошивкой DD-WRT.COM

Все отлично работало. Вечером на полчаса отрубили свет.
Когда свет дали wi-fi работать отказался.

если сетевой кабель подключить напрямую в комп, то интернет есть. через wi-fi повер горит зеленым, порт1 куда воткнут комп - тоже зеленым, а значок глобуса оранжевым.
интернета нет ни на компе, ни по wi-fi.

сдох роутер, или настройки какие проверить?

Роман Павлов

было такое при создание настроек в роутере мастер нажимает применить но забывает в конце работы сохранить и перезагрузить, много раз сталкивался асус и d-link. перенастрой и не забудь заветную клавишу

Руфат Гулиев

при отключении питания настройки не сбиваются, зайди в веб интерфейс и проверь

Евгений Кравцов

Покупай генератор и не парься.