Эльвира

Почему ноутбук перестал находить дома Wi-fi?

Почти пол-года все отлично работало, а теперь просто не видит собственную сеть - зато находит беспроводные сети всех соседей )) Да и в командировке в гостиницах сеть спокойно находится, так что в исправности ноутбука сомневаться не приходится. Коммуникатор эту сеть дома находит нормально, стационарный комп тоже к интернету подключается (по проводу от того же роутера) . Перезагрузка ноутбука не помогает.

Анна Аверина

Драйвера переустановите . Скорее всего вирусы сделали свое дело.

Павел Ливанов

Его можно включить клавишами Fn+F2. А ещё откатите драйвера назад - такое бывает после обновления дров. Проверьте - возможно у вас выключен аппаратный выключатель адаптера wi-fi. Посмотрите не отключена ли у вас wireless console или сетевой адаптер. Драйвер поставьте вай фай - он видимо слетел. http://www.youtube.com/watch?v=cKFotT8Mc...