Ва
Валентина

Телефон не находит сеть Wi-fi

У меня Wi-fi проведен через компьютер на компе интернет работает а в телефоне и на планшете даже сеть не находит . Что делать? У меня D-Link Model: DIR-615

Ni
Nikto

А с компа чем раздаешь? Connectify? Или прям так пытаешься? А напрямую к роутеру почему не подключаешься?

Денис Пержаница

через комп это как? всмысле с компа на роутер и потом на устройства? это операция на глазах через задницу.

Di
Dima

Зайди на роутер поменяй там канал