Алла

Ноутбук не находит Wi-Fi сети!

При диагностике выдает ошибку : На этом компьютере нет установленных и настроенных плат беспроводной сети. Раньше все РАБОТАЛО!!!! Драйвера менять пробовал - результата 0!

Замира Алиакбарова

удали все драйверы которые стоят.. для WI FI и поставь с утановочного диска который шел в комплекте с ноутом дрова.. для Вафли

Ан
Анастасия

Панель управления- настройка параметров мобильности по умолчанию - вкл беспроводные сети.

Такизка Эир

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru