Андрей Полынкин

Создать локальную сеть через роутер wi-fi,при условии что ноутбук через wi-fi,Возможно?

Мне срочно надо много файлов перекинуть с ноутбука на компьютер обычный стационарный... так вот... пришел к выводу, что это стоит делат ь через локальную сеть... оба компа подсоединены к одному и тому же роутеру... компьютер стационарный через шнур... а ноутбук через wi-fi,возможно ли это? По-поводу роутера: Интернет шнур подключен к нему и ай пи и все остальное вбито в роутере, а для компов, на которые роутер переотправляет интернет, роутер сам присваивает ай пи адреса и все такое... в настройках компьютера стационарного по поводу ай пи шлюза и всего этого поставлено-"автоматически прсивоить роутером".Помогите пожалуйста!!

Св
Светлана

Расшаривай папки и вперед.

Кристина Минеева

Скачай TeamViewer на комп и на ноутбук. Там можно перекинуть файлы

(((((Кошка )))))

В настройках роутера есть дополнинельно настройки вай-фая ( если роутер поддерживат ) и там настраивается в зависимости от провайдера, также там вбивается парель для подключения устроуств ( ноут, смартфон, планшет и т. д.)

ДА
Денис Ахмедьянов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru