Наджибулло Лутфиллоев

как создать локальную сеть через wi fi роутер

У меня стоит пк подключенный через кабель к wi fi роутеру, и ноут бук с беспроводным подключением к тому же роутеру. Как создать локальную сеть между пк и ноутом через wi fi? На пк стоит windows 7 Базовая, на ноуте windows 7 Максимальная, Wi Fi - Dlink Dir 320. В этом вопросе я полный нуб, пожалуйста, можно описать пошаговые действия, или ссылку где есть ответ на этот вопрос. Заранее спасибо.

Наталия Пахомова

Такая же проблема - ответа пока не дам

В.
Валентин ...

Если обе машины видят роутер и тем более интернет значить локалка уже организована. А если нет - объясни поподробнее что ты хочешь и чего не получается.

Ва
Василий

вопрос к Петр Смирнов
а что ты называешь локалкой?
если они оба видят интернет
это не локалка
это интернет
====
у меня к примеру тоже длинк дир 615
и две машины
интернет видят
а друг друга нет